05.11.2010 Елена спрашивает:

какаято кровь

был незащищенный прерванный половой акт с парнем после чего появилась кровь за несколько дней до месячных и идет 2 день но это точно не месячные это что то другое можете подсказать что бы это могло быть и не может ли быть это признаком беременности , очень прошу подсказать мне потомучто очень волнуюсь и не хочу становится мамой , если можно опишите как можно подробней огромное спасибо

За какое время до появления выделений был половой акт? Почему вы исключаете возможность того, что это менструация?