08.05.2009 Юлия спрашивает:

Выделения из носа, головная боль

Здравствуйте. Мне 28 лет. В последнюю неделю начались жидкие выделения из носа (одной ноздри) желтого цвета. Недавно переболела гриппом. В последние два дня выделения имеют запах гноя… Присутствует головная боль в области переносицы. К врачу не обращалась, препараты никакие пока не принимала. Гайморит это или нет?

Действительно, описанные вами симптомы напоминают гайморит. Не откладывайте визит к врачу. Любое промедление только навредит вам.