05.11.2010 Юля спрашивает:

наступила ли беременность??

здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ожидать беременности, если незащищенный ПА был на 16 день цикла, месячные не регулярные от 30 до 35 дней,т.е до месячных еще около 3 дней. (тест делать рано) температура 37,2 постоянно ужасно хочется кушать, часто бегаю писять,увеличилась грудь , а дня 4 назад была лёгкая боль левого яичника,

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.