05.11.2010 ОЛЬГА спрашивает:

БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА,БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ

ВТОРОЙ ДЕНЬ БОЛИТ ЖИВОТ(НИЗ),КАК БУДТО СХВАТКИ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ, И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ, ПРИ НАДАВЛИВАНИИ БОЛЬ УСИЛИВАЕТСЯ.ВЫДЕЛЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ,МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛ МЕД.АБОРТ,МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОСЛЕ АБОРТА ПОТОМ СНОВА ЧЕРЕЗ 10 ДН,И ЕЩЕ БЫЛИ СКУДНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ПОЧЕМУ ЖЕ БОЛИТ ЖИВОТ,МОЖЕТ СНОВА К МЕСЯЧНЫМ.РАНЬШЕ ПЕРЕД МЕСЯЧН ЖИВОТ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ,МНЕ 36ЛЕТ,ИМЕЮ 3 ДЕТЕЙ.

Уважаемая Ольга, вам следует обязательно обратиться к врачу-гинекологу, так как для уточнения причин ваших симптомов необходим осмотр.