05.11.2010 Виктория спрашивает:

анализ ХГЧ

Здравствуйте!Мой вопрос заключается в том, что у меня месячные были 4октября(цикл 27дней) и должны были быть 30октября(но у меня 2полоски).я сдала ХГЧ 30октября(в день когда должны были начаться)результат превышает (норма 0-5) в 25 раз ( у меня 125)задержка уже неделя.Как можно расценивать результат и может быть это многоплодием?Заранее спасибо.

Такой результат с большой вероятностью подтверждает наличие беременности. Судить о многоплодии можно будет по результатам УЗИ.