05.11.2010 Стас спрашивает:

Не могу понять что у меня

Мне 19 лет последние 2 месяца почти каждый день стресс из за девушки в итоге с которой расстались. И теперь у меня какие то проблем со здоровьем начались. Температура с утра 36.6 к вечеру поднимается до 37 но я ее не ощущаю трудно дышать иногда. Одышки ничего этого нет иногда потею по ночам тоже не всегда какойто страх под сознательный часто слабость по утрам иногда бывает аппетита нет но если я не думаю о проблемах с девушкой то ничего нет кроме температуры иногда вообще боюсь что у меня туберкулез потомучто симптомы некоторые похожие флюрографию делал 3 месяца назад ничего не было но тогда все нормально было. А вот щас почемуто очень боюсь туберкулеза. Заранее спасибо если поможете разобраться в чем моя проблема.

Ваши симптомы вероятно связаны с психологическим состоянием, подавленностью и переживаниями. Вероятность наличия у вас туберкулеза мала, так как флюорограмма показала бы изменения в легких. Рекомендуем вам отвлечься от неприятных мыслей, возможно попить успокоительные на основе трав (Ново-пассит, Алора, валериана и др.)