05.11.2010 Лариса спрашивает:

???

Здравствуйте,подскажите,что нам делать.сыну 2.9 годика.Переболели бронхитом,но к концу болезни у него на нёбных миндалинах появился точечный белый налёт,при этом зев не гиперемирован,состояние удовлетворительное,температуры нет,анализ крови меня не радует:соэ 26,лейкоциты и лимфоциты повышены.Доктор по месту жительсту выписал с ДЗ:о.тонзиллит в не обострении.Свозила я своего чадо к лору ДЗ:хр.тонзиллит и герпесная инфекция?.Я взяла мазки на Кандиду чисто.Кровь на вирусы отрицательная.Что это фообще за зараза такая?Спасибо.

Чтобы выяснить тип инфекции вам следует сдать мазок из зева и носоглотки на флору. На основании полученных результатов вам назначат лечение.