05.11.2010 Alex Svetogor спрашивает:

Сильная головная боль в лобной доли черепа давление 210 на 140

Опасно-ли для жизни такое давление,какими препаратами можно понизить давление,обязательно-ли обращаться к врачу.Мне 34 года,было несколько сотрясений головного мозга.

Такое высокое давление опасно для жизни, как можно скорее обратитесь к врачу (если такое давление в данный момент — вызывайте скорую помощь). Назначить лечение может только врач после осмотра и обследования.