05.11.2010 Юлия спрашивает:

Дискомфорт в горле

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 26 лет. В последнии месяцы начала замечать, что в лежачем положении у меня появляется ощущение дискомфотра в горле. Такое впечаление, как будто, «что-то мешает».Болевых ощущении не испытываю. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу сначало следует сходить? Может ли это быть нарушение функции щитовидной железы?

Не исключено наличие проблем с щитовидной железой. Обратитесь к эндокринологу.