05.11.2010 ася спрашивает:

можно ли забеременеть за 6 дней до месячных

можно ли при регулярном цикле 26 дней (3 дня идут через 22-23 дня новые) забеременеть за 6 дней до месячных? сбоев нет. детей пока не хотим. обязательно ли применить таблетку (никогда раньше ее не применяля)? или успокоится и ждать месячных. // последние были 15,16,17,18 октября. Презерватив порвался 4 ноября. Месячные должны прийти 10 ноября. // Заранее благодарна.

У вас имеется вероятность наступления беременности. Решать, стоит ли принимать таблетки, только вам. Средства экстренной контрацепции имеют наибольшую эффективность в первые 48-72 часа после полового акта (зависит от лекарства и указывается в инструкции к применению).