05.11.2010 Дмитрий спрашивает:

Туберкулез!!!

Скажите пожалуйста!!!Что лудще поможет операция или просто лечение туберкулеза!!!Мне предлагают сделать операцию!!Что я смогу делать после операции??И как долго после нее востанавливатся??

Выбор метода лечения туберкулеза зависит от множества факторов. Для одних форм туберкулеза оптимальным является медикаментозное лечение противотуберкулезными препаратами, для других форм рекомендуется сочетание с оперативным лечением. Вам следует проконсультироваться по этому вопросу с вашим врачом-фтизиатром, который разъяснит преимущества того или иного метода.