05.11.2010 елена фомина спрашивает:

лимфоузлы

у мужа в паху увеличены лимфоузлы. Иногда чувствует боль и дискомфорт.Уролог сказал сдать кровь на ЗППП.На загран паспорт сдавал анализы, все хорошие. Сдавал кровь по кожным заболеваниям в кожвендиспансере. Я прохожу медосмотр каждые пол года. Все отлично.

Увеличение лимфатических узлов в паху может являться следствием венерологических заболеваний, онкологических заболеваний малого таза, а также заболеваний ног, некоторых инфекционных заболеваний и болезней крови. Рекомендуем вам повторно обратиться к урологу, который при необходимости порекомендует вам консультации других специалистов.