05.11.2010 Ксения спрашивает:

Выделений стало больше

У меня такая проблема:стало нормальных обычных выделений больше чем раньше.Выделения у меня слегка былые или желтоватые,из-за их обильности я чувствую дискомфорт;запаха нет и зуда тоже.Подскажите пожалуйста,это нормально или нет.Началось это примерно 6мес назад выделения сопровождались зудом,прошла обследование выявили вагинальный кандидоз,лечение прошла.Зуд прошел,а выделения по сей день есть.Сдавала анализы на инфекции,выявлен микоплазмоз,лечение прошла,повторно сдала анализы-все отрицательн.Но выделения то остались.Что это может быть?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все о выделениях из влагалища: причины и лечение