05.11.2010 Юлия спрашивает:

беременность?

Я почувствовала давление в области живота и обратилась к врачу, она меня посмотрела и сказала что матка увеличена, отправила на узи, при этом у меня небыло задержки. УЗИ матка загнута, увеличена 57х50х96мм. сзади от матки скудное количество жидкости. Левый яичник увеличен, но мой врач исключил в нематочную, тест не показывает беременности, при этом говорит что мой организм растворил плод и что нужно ждать когда организм придёт в норму.

Отрицательный тест на беременность и отсутствие плода в матке исключает наличие у вас беременности.