05.11.2010 Ольга спрашивает:

Как вылечить диарею кормящей маме

Добрый день! Помогите!!! 2 дня назад болел живот, в области над пупком,ноющая тупая боль, была слабость… Стула не было до вечера… На следующий день живот не болел, но стул был частый и жидкий… Этой ночью часто бегала в туалет, все так же жидкий стул…. Выпила таблетку лоперамида (не увидела в противопоказаниях что нельзя был пить) но результата никакого. Кормлю ребенка грудью, не знаю, что можно предпринять… Ребенку 1 год, грудь — не основной источник питания. Температуры нет.

Уважаемая Ольга, вам следует выяснить причину вашей диареи, в связи с чем рекомендуем вам обратиться к врачу.