04.11.2010 мария спрашивает:

кровь до месячных

здраствуйте у меня цикл обычно 25 дней мне 16 лет , имела половой контакт но парень кончал не в меня , за 5 дней до ожидаемых месячных появились какие то кровяные выделения похожие на месячные и шли примерно полчаса и потом прекратились что бы это могло быть и что делать? заранее спасибо

Дождитесь менструации, и если она пройдет как обычно, вам не стоит беспокоиться. При наличии каких-либо изменений — обратитесь к гинекологу.