04.11.2010 Елена спрашивает:

беременность

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, у меня цикл 26-28 дней.Была задержка 5 дней, тест отрицательный, месячные прошли обильно, а из груди идёт белое выделение похожее на молозиво. Есть ли вероятность беременности? Очень хочется малыша. Заранее спасибо.

Уважаемая Елена, описанные вами симптомы могут указывать на заболевание эндокринной системы, при котором в крови повышен уровень гормона пролактина. При этом заболевании наблюдаются нарушение менструального цикла (вплоть до прекращения менструаций) и выделение молока из молочных желез. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу или эндокринологу.