04.11.2010 Иван спрашивает:

Помутнение в голове,несильная тошнота,сонливость ,боли в брюшной полости.

анализ кала не делали в больнице, калоскопию тоже,в этом не было необходимости по их мнению. Насчёт стула то он бывает достаточно часто,ежедневно например,потом 2-3 не быть и может непоянтно с чего быть жидким.

Описанные вами симптомы вполне укладываются в картину синдрома раздраженного кишечника (СРК). Ознакомьтесь со статьей Синдром раздраженного кишечника: симптомы, лечение