04.11.2010 Без подписи спрашивает:

трудно дышать

мне трудно дышать…не могу глубоко вздохнуть я курю…мне 16 лет.. началось 4 дня назад…чтоб сатло легче приходится зевать только тогда становится легче…как можно боротся с етим и что лучше сделать?)

Рекомендуем вам отказаться от курения, больше гулять, дышать свежим воздухом и заняться физкультурой или гимнастикой. Если в течение нескольких недель затруднения при дыхании останутся — обратитесь к врачу.