04.11.2010 Оля спрашивает:

Беременность наступила или нет

Добрый день.У меня следующий вопрос:могу ли я быть беременной если последнии нормальные месячные были 21-26 сентября,с мужем половой акт был только начиная с 19 октября,затем 28 октября наступили месячные(но очень скудные,2-3 дня просто мазало),закончились 3 ноября, грудь сразу налилась и болит,тест показал 3 ноября очень тусклую вторую полоску и только в утренней порции мочи.А сегодня днем тест ничего не показал.И когда надо обратиться к врачу

У вас имеется высокая вероятность наличия беременности. Тесты на беременность в большинстве случаев показывают положительный результат не ранее, чем через 4-5 недель после полового акта. Обращаться к врачу пока не надо. Дождитесь указанного срока (4-5 недель после полового акта) и повторите тест на беременность. Если будет положительный результат — обратитесь к гинекологу.