04.11.2010 Алёна спрашивает:

у меня к вам вопрос…

здравствуйте меня зовут алена мне 17…3.11.2010 у меня был незашищенный половой акт с моим молодым человеком,этот акт был вторым сразу после первого защищенного,он в меня не заканчивал,акт был прерывистый,м.ч при каждом возможном выделении доставал половой орган и вытирал его….скажите пожалуйста возможна ли у меня беременность,если менструальный цикл не установился,были сбои по 2-3 месяца задержки,какое то время принимала дюфастон….

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.