04.11.2010 Magomed0702 спрашивает:

Ужасный грипп.. Как быть??

Здравствуйте, меня зовут Магомед, мне 24 года. уже 5ый день лежу дома с коньюктивитом, и гриппом. врачи принимать отказываются. только выписали отпуск. 5ый день температура у меня 38,6-39, как только выпью жаропонижающее, так падает до 37 и то на 2 часа.. ужасная головная боль от этого, болит горло — глотать тяжело. есть кашель, который доводит до тошноты. коньюктивит лечил тетроциклином, теперь капаю сульфацил-натрий. вроде такого дискомфорта нет уже в глазу, но он до сих пор еще узкий, и белок красный. а остальные симптомы лечил мукалтином, парацетамолом (который уже устал пить),стрепсилсом, и назолом… конечно не исключаю и то, что пробовал средства народной медицины. но все временно… Подскажите пожалуйста… я уже замучался…

Уважаемый Магомед, по какой причине вас отказываются принимать врачи? Каким образом вам дали больничный отпуск и не назначили лечение? Лечение конъюнктивита действительно осуществляется теми средствами, о которых вы упомянули. Кашель, не проходящий несмотря на лечение указанными лекарствами, может указывать на наличие у вас бронхита или пневмонии, поэтому вам следует обратиться к врачу, который вас осмотрит, послушает и назначит лечение.