04.11.2010 Евгения спрашивает:

заболела

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у нас с мужем два дня назад и чуть раньше был ПА (незащищенный), мы хотим ребенка, но я сейчас заболела (сильный насморк), ничего не помогает, остается только пить антибиотики. Можно ли их сейчас пить? Вдруг я могла забеременить

Как правило, влечении насморка не используются антибиотики. О лечении насморка см. Лечение острого ринита (насморка) Касательно вашего вопроса о приеме антибиотиков во время беременности: прием антибиотиков на столь раннем (предполагаемом) сроке беременности не опасен.