04.11.2010 настя спрашивает:

не комфортное набухание молочной железы и сбой менструации

я поправилась,и грудь тоже,когда снимаю ливчик,ощущения тяжести груди не из приятных,хочеться надеть обратно.К тому же после летних пожаров у меня резко сменился цикл в разницей аж на 10 дней раньше.мне сделали год назад операцию по щетовидке и принимаю постоянно гормональные,до этих пор не было ни каких изменений,что это может быть

Описанные вами симптомы могут указывать на мастопатию. Вам следует обратиться к врачу-гинекологу или маммологу, который осмотрит и ощупает ваши молочные железы и установит диагноз.