04.11.2010 Алиса спрашивает:

Боль справа внизу живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня болит справа внизу живота. Температуры нет, боль тянущая, секса не было никогда. Беспокоило еще позавчера, вчера не болело совсем, сегодня с утра заболело снова. Помогите пожалуйста, что это может быть?

Описанные вами симптомы могут указывать на воспаление придатков матки (аднексит), либо на аппендицит и другие заболевания. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту, который, при необходимости даст вам направление на консультацию к более узкому специалисту.