04.11.2010 Анна спрашивает:

Шишки на лимфах

Мне 30 лет, переболела ангиной, но как не странно с очень низкой температурой, обычно это у меня протекает намного тяжелее. Боли в горле ушли, но остались большие шишки на лимфах и тяжело проглатывать слюну, ощущение что там чтото мешает. У ребенка такая же проблема, ему 4 годика

Ваши жалобы не совсем понятны. Какие лимфатические узлы у вас увеличены? Красное ли сейчас горло? Обращались ли вы к ЛОР-врачу по этому поводу?