08.05.2009 Оксана спрашивает:

Подскажите, пожалуйста!!!

Здравствуйте, нам чуть меньше года, у нас четвертый день температура 38,5, сыпь и кашель, доктора разводят руками,говорят может аллергия, но назначенные лекарства не помогают!!! Что делать? Куда обратиться? Спасибо!

Здравствуйте
описанные вами симптомы могут быть наблюдаться при кори. Покажите ребенка врачу инфекционисту. В случае повышения температуры выше 38,5 С дайте ребенку жаропонижающее (например, парацетамол).