03.11.2010 Иван спрашивает:

Помутнение в голове,несильная тошнота,сонливость ,боли в брюшной полости..

Добрый день,мне 17 лет,последние время меня беспокоят боли в брюшной полости,причём в разных местах :в боках ,чуть ближе к спине,либо ближе к центру,по разному. бывает лёгкая тошнота и помутнения в голове,усталость,не смотря даже на то что спал окло 9-10 часов.Лежал в больнице делали анализ крови — ничего не показал. делали УЗИ — ничего не нашли. делали гастрскопию — также ничего. сказали что невроз. что по вашему мнению это может быть и как с этим бороться? Спасибо если поможите.

Какой у вас стул, как часто? В больнице вам делали анализ кала?