03.11.2010 антон спрашивает:

дополнения

я описался примерно 5-6мм.не болит и не чешется.покраснения нет.а может ли быть это просто прыщ?просто на таком месте впервые,и если это не прыщ это не опасно?и если идти к врачу то к какому?

Маловероятно, что что это просто прыщ, так как обычно при этом имеется боль и покраснение. Возможно речь идет о доброкачественной опухоли, однако вам следует дополнительно проконсультироваться с врачом-дерматовенерологом или урологом.