03.11.2010 Ирина спрашивает:

Задержка и тесты…..

Мне 21 год.Мы с мужем хотим малыша,половой акт был в предпологаемый период овуляции,потом была задержка 8 дней,7 тестов разных фирм,с разной чувствительностью показали бледную вторую полоску,мы уже было обрадовались,но на 8 день началась минструация,не такая обильная как обычно….на третьй день выделений сделала еще один тест,показал отрицательный,подскажите с чем это может быть связано?

Вероятно, у вас был выкидыш. Обратитесь к врачу для прохождения обследования.