03.11.2010 Сергей спрашивает:

История болезни

Здаствуйте у меня есть вопрос моя мама лежит в реанимации с аневризмой она в коме,кома 1 степени в реанимацию никого не пускают отец каждый день возит по 1000гр покупает по 2 сумки лекарств так вот вопрос куда это все девают врачи и доходят ли вообще препараты матери как проверить? И еще хотел узнать лечащий врач имеет право отдать диск с 1 томографией и историей болезни моему отцу для дальнейшей консультации с опытными врачами извините за ошибки.За ответ заранее спасибо

Выяснить, доходят ли лекарства до вашей матери, крайне сложно, однако если вы подозреваете врачей в мошенничестве, обратитесь к главному врачу этого лечебного учреждения. Вы имеете право знать, по какой причине ваша мать находится в коме. Диск с томографией скорее всего получить вы сможете, а историю болезни вам на руки не дадут.