03.11.2010 Надежда спрашивает:

Боль в рёбрах, температура 37,3

Мне 20лет, 2 недели назад переболела бронхитом, температура держалась почти 3 недели, кололи цефатоксим по 2 гр. 7 дней, потом азитромицин 3 дня, а до уколов назначили пила тоже антибиотик в капсулах. Сейчас 2-ую неделю ноют рёбра, боль не острая, а вчера появилась температура 37,4, сходила к терапевту, безрезультатно, сказал что эта температура нестрашная….Я не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Опишите ваши жалобы подробнее. Какие ребра болят, как часто, когда болят сильнее, есть ли кашель, болезненны ли движения и т.д.