03.11.2010 Ольга спрашивает:

Нерегулярный стул у младенца

Моему ребёнку 3 месяца. После выписки из роддома стул у ребёнка стал нерегулярным, 1 раз в 3-4 дня. Бывает, что помогаю ребёнку газоотводной трубочкой. Это норма? Если нет, то какое обследование нужно провести и какие сдать анализы?

Такое состояние не является нормальным. Покажите ребенка врачу-педиатру, который осмотрит ребенка и назначит необходимые исследования. Также см. Особенности стула (кала) у детей в зависимости от возраста и питания