03.11.2010 ольга спрашивает:

кашель

Дочери 15 лет. кашель 4 недели и насморкТемпературы не было.. Лечили и антибиотиками, сиропами, и т.д.(азитромицин, ципролоксацин,биопарокс, гербион, Каметон, гексорал, терпинкод, бронхипрет, флаваммед, либексин, стоптуссин, ацц.). Теперь лечу народными методами: сок редьки, отвар трав. Кашель не проходит. Не знаю что дальше делать. Помогите пожалуйста!

Обращались ли вы к врачу? Какой кашель у вашей дочери: сухой или влажный, как часто, есть ли боли в грудной клетке, делали ли ребенку рентген грудной клетки, слушал ли ее врач?