03.11.2010 rina спрашивает:

беременность

я боюсь что беременна прошло 3 месяца(26.07.10) я сходила на Узи 25.08.10 сказали не беременна, ходила к гинекологу 21.10 (могли он обнаружить беременность не вводя зеркало просто пальцами) месячные регулярно с обильными выделениями но мне по прежнему кажется что я беременна, днем меня подташнивает, кушаю как обычно, простыла сильно(кашель тяжелый) и у меня гастро дуоденит. Всеже беременна ли я или нет, а если да то как на этом сроке делать оборт, пожалуюста помогите

Нет, вы не беременны. Лечите свой гастродуоденит, он по всей вероятности является причиной вашей тошноты.