03.11.2010 Андрей спрашивает:

сыпь

Здравствуйте у меня появилась мелкая сыпь телесного-белого цвета ввиде пузырьков группами по всему телу и конечностям в том числе и на члене,кроме лица и ног, не чешется не зудит не беспокоит, ходил к дерматологу, собралось несколько врачей, точный диагноз так и не смогли поставить, мазал нафтадермом, мазью с дёгтем в течение двух месяцев не помогло.Может вы мне поможете. Заранее спасибо

Уважаемый Андрей, любые заболевания кожи лечатся исключительно после осмотра дерматологом. Поставить вам диагноз и назначить лечение только по описанию сыпи невозможно.