03.11.2010 Светлана спрашивает:

Нарушение м/ц

Добрый день! Скажите пожалуйста, месячных не было 2 мес., думала что беременная очень обрадовалась, сделала узи сказали нарушение и пить регулон 3 месяца. Для меня это долго я очень хочу ребёнка мне 23 года. Если я пропью месяц и больше не буду я забеременнию или нет???? И чтобы вы посоветовали??? Заранее благодарна!.

Нам не совсем ясны причины назначения вам Регулона. Если вы доверяете специалисту, назначившему лечение, то принимайте препарат в течение 3 месяцев (1 месяц приема не даст эффекта). Также вы можете проконсультироваться по этому вопросу с другим специалистом.