03.11.2010 нина спрашивает:

вопрос о таблетках

У меня все анализы орицательные.а рентген показал затемнение. Мне назначили лекарство рифампицин изодонин пиразинамид этамбутол 12 дней я их пила а теперь идет рвота и слабость очень сильная. Что делать идти ? Скорую вызывали давление подскочилр

Вам назначено полноценное лечение туберкулеза. Если у вас такая плохая реакция на препараты, вам следует обратиться к вашему фтизиатру для решения проблем.