03.11.2010 Ольга спрашивает:

у ребенка режутся зубы и появился кашель

Здраствуйте, ребенку 5,5 месяцев. Неделю назад поднялась температура, появился кашель и сопли. Вызывали врача, педиатр сказали что режутся зубы и небольшая простуда, прописала лечение: аквамарис и деритан в нос, виферон и тантум верде. Температура спала через 1,5 дня, насморк прекратился, зуб так и не прорезался, горло больше не красное, но кашель остался. Что нам делать??

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Каким может быть кашель?