03.11.2010 люба спрашивает:

боль:головная,молочной железы;большая прибавка в весе.

мне 23 года,со школы переодически болит голова,это может продолжаться месяц и больше с небольшим перерывом,но в последнее время от этой боли ничего не помогает,болит в облости весков,их как бы сдавливает,а вчера начало болеть в облости затылка,очень больно,состояние такое как будто я в обморок упаду,и слышен шум(как будто ветер шумит)в голове.давление нормальное(119/68,120/70).также ощущается что идет прилив крови в носу,очень резко.Болит грудь,особенно в облости соска, на протижении 2х месяцев,на ощуп там такое чувство что есть маленькие камочки,но неделю как боль утихла.Большая прибавка в весе,за эти же 2 месяца,я весила 48 кг,на данный момент 54кг,пищей не злоупотребляю.раньше такого не было.Я рожала 2.5 года назад,делали кесорево экстренное,делали эпидуральную анестезию,похоже перебор ее был,потому что очень плохо себя чувствовала во время и после нее.Возможны эти боли все, после этих всех последствий?возможен ли рак молочной железы?и что происходит с головой?подскажите пожалуйста!!!Заранее большое спасибо!

Рекомендуем вам обратиться к врачу-эндокринологу, так как описанные вами симптомы встречаются при гипотиреозе (снижении функции щитовидной железы). О болях в груди мы ответили вам в другом вашем сообщении.