03.11.2010 лейсан спрашивает:

хламидии и беременность

мне 28 лет,2-ая беременность. срок 14 недель и 3 дня. сдала анализы : мазок на хламидии- полож(C. Trachomatis)., кровь на торч, вот результаты- краснуха IgM- отр, IgG-100,0 МЕ/мл цмв IgM-отр, IgG-+кп 11,9 IgG-к предранним белкам — отриц впг 1,2 IgM-отр токсоплазмоз IgM-отр IgG-отр хламидия трахоматис IgM-отр IgG- 1:10. были умеренно тянущие боли в низу живота, но других жалоб нет, только насморк. я очень волнуюсь, как это может отразиться на ребенке. врач пока назначил свечи гексикон. какие препараты можно еще принимать и с какого срока.

Принимайте назначенное вам лечение и не занимайтесь самолечением. Во время беременности это опасно.