03.11.2010 Оксана спрашивает:

повышеннные лейкоциты в моче

здравствуйте. мне 23 года. 28.10.10 сдала анализ мочи. пришел результат с большим кол-вом лейкоцитов, через 5 дней пересдала анализ по нечепоренко. и снова огромное кол-во лейкоцитов 106250. эритроцитов 500. дней 10-12 назад появилось небольшое жжение в конце мочеиспускания, а 3 дня назад все нормализовалось. температуры не было. была на консультации у гинеколога, обнаружили эктопию ш/м. сдала анализы.в связи с чем может быть такое кол-во лейкоцитов? спасибо.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Увеличение и уменьшение количества лейкоцитов в анализах