03.11.2010 лариса спрашивает:

народная медицина при лечении тубуркулеза

Для лечения тубркулеза нам посоветовали народный метод: Свиной жир-500гр., сливочное масло-500гр., козий жир-300гр., сахарный песок-500гр., мед-500гр., какао-250гр., сок алое-400мл.,все растопить на паровой бане и принимать по две-три столовые ложки в день. Врачи говорят, что нужно воздержатся от приема этой «смеси», так как это большая нагрузка на печень. Как нам быть? Муж продолжает принимать сильнодействующие препараты для лечения.

Продолжайте принимать сильнодействующие препараты. Такие же препараты принимают больные туберкулезом во всем мире. Народный метод действительно губителен для печени.