03.11.2010 Татьяна спрашивает:

Разброс давления

Рабочее 105 на 60, давление скачет либо 120 на 55 либо 100 на 70. Головные боли в лобной части и в висках, небольшое головокружение, частое сердцебиение (дополнительная хорда, пролапс митрального клапана) *кардиолог говорит практически здорова*. Какое лекарство принимать?

Описанные вами симптомы с большой вероятностью указывают на вегето-сосудистую дистонию. см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении