02.11.2010 Надежда спрашивает:

Почему не хочется вдыхать воздух?

Здравствуйте.. Пожалуйста помогите мне пожалуйста. 3 раза я занималась бодифлексом.Эта методика для похудания, которая основана дыхании.. т.е нужно выдохнуть потом вдохнуть и выдохнуть весь воздух, делаю упражнение и не дышать 10 секунд, пока делаешь упражнения. После 3 раз этого бодифлекса я заметила странное дыхание, мне стало страшно.. Это проявляется в том, что я глубого выдыхаю и мне совсем не хочется дышать.. ну я могу 10 сеекунд не дышать..когда я ложусь спатть я не могу заснуть из-за того что я боюсь заснуть и не проснуться ..и не хочется воздухом дышать ((( что происходит.. ? я конечно же прекратила заниматься..что мне теперь делать? как нормализовать дыхание и опасно ли это?((((((((((((

Это совершенно не опасно и связано с психологическими причинами. Вам следует отвлечься от неприятных мыслей, возможно попить успокоительные на основе трав.