02.11.2010 Никита спрашивает:

Головная боль

3 дня назад начала болеть голова, и до сих пор наблюдаются ужасная головная боль в области лба и немного в висках.При мытье головы становится легче но ненадолго также становится легче утром, когда только просыпаюсь, следует ли мне сходить к врачу или лечится в дом условиях?

Сколько вам лет? Измеряли ли вы свое артериальное давление? Вам следует обязательно посетить врача. также см. Все о головных болях и их лечении