02.11.2010 Артур спрашивает:

Здраствуйте, поскажите если возможно!?

У меня уже почти неделю стоит температура 38, 38.2, Когда выпью таблетки от простуды температура падает до 37, ночью когда встаю кружиться голова, иногда бывает тяжело вдохнуть, нет насморка и горло не болит, присуттвует слабость и упадок сил! но как не странно в основном не могу сказать что чувствую себя очень плохо! Хуже всего чувствую себя по ночям! ( Я мучина 18лет)

Описанные вами симптомы могут указывать на различные воспалительные заболевания. Вам следует посетить врача-терапевта, который, возможно назначит вам сдать общий анализ крови и пройти флюорографию.