02.11.2010 loy спрашивает:

беременность

занималась сексом с парнем 26.07 не предохранялись, акт прерван, 25.08 ходила на Узи показал что беременности нет, делала тесты-все отрицательные, месячные регулярно хотя цикл не установлен, месячные обильные, ходила к геникологу 21.10 сказал что отклонений нет, но живот немного увеличился хотя скорее пополнела, кушать много не тянет, но какие то странные ощущения, могу ли я быть беременна?? и может ли тест показать беременность без задержки сейчас?

Вероятность наличия у вас беременность практически исключена.