02.11.2010 Людмила спрашивает:

Помогите разобратся!!!!!

Здравствуйте! У меня такая проблема…. В мае я родила дочку,после родов первые месячные начались в августе 16 чмсла закончились 21, в сентябре начались 21 и закончились 27,а в октябре и вовсе не было!!!! Скажите в чем причина!!! Беременности быть не может,т.к секс защищенный,но при ПА очень болит живот,а точнее отдает в яичник!!!! Что бы это могло быть? Заранее спасибо!!!!!!

Описанные вами симптомы могут указывать на заболевания яичников (аднексит, киста яичника и др.), а также другие заболевания. Обратитесь к врачу-гинекологу.