02.11.2010 Виктория спрашивает:

подскажите пожалуйста

у меня 23.10.10 был не защищенный секс с мужем за неделю до месячных, тоесть 31.10 должны были начаться,но вот сегодня уже три дня как задержка,вчера низ живота немного ломил,тянул не понятно как то,температура четвертый день уже держится 37.3(не знаю может температура с этим не связана)но все же меня это беспокоит,тесты делаю одна полоска,уже штук десять испробовала,скажите пожалуйста я могу быть беременна а тест не показывает потому что срок маленький еще всего чуть больше недели где то,а то и меньше)))

Да, вероятность беременности у вас высока, однако тест на беременность не показывает положительный результат так рано. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.